наруто №1

Объявление

удачи на маем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наруто №1 » ролевая » задания


задания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здесь я буду давать вам задания разных типов сложности

0

2

задание для Гаары сложность (легко)
Награда: чакра +30
Задание :
Пракроца в дом магната и украсть амулет дракона

+1

3

задание понял . буду делать .

0

4

извени за опаздание выполнение задания но я смогу немного пожже

0

5

Вечером я всвал и пашол в 9 часов на зарание . Я падашол к дому магната на 60 метров . Сел в кущи и разсматривал дом и охрану . Около входа было двое охранников , на крыше было четыре и в самом доме тоже было их не мало . Я подошол ищо на двацать метров ближе, сел на дерево и кинул два камня на землю . ахрана увидела и подошто туда двое человек  . когда они подошли к дереву то я прыгнул на них и они отрубились . Потом я подошол к двери и меня наполи все пять охранников . онипобижали на меня и брасали кунаи но песок защещал меня и не один кунай на попал в меня . Свой писок я высыпал на землю , и когда они презимлились то не могли двигайа потомушто презимлились на мой песок и песок держал иг ноги . я просто взял ихни кунаи и кинул ними в них . Потом я подошол к двери и на меня напили два охранника возле двери я отвил ихни отаки хотя они ранили немного меня и у меня осталось мала сил и чакры но я победил . я зашол в дом увидел амулет забрал его и скрылса в лесу . И утром принес его вам .

+1

6

маладец гаара задание выполнено можеш добавлять чакры +30

0

7

спасибо уже добавил+30

0

8

дай какоето задание пожалуста чтоб добавило немного денег на вещи и чтоб дабавило жизни

0

9

держи свое задание .

Мисия:Слежка за шноби Облака.
Цель:Сбор информации.
Исполнение:Только слежка никаких смертей,Не раскрывать себя.
Координаты:**.**(Секретно)
Местность:На север от **** леса
Награда:+100 к жизни и 300 кредитов

0

10

Я посмотрел на лист с мисией,мисия мне подходит.Значит беру.На мисию выхожу ночью,Так что еще эсть время.
00.00 просыпаюсь...00.30 выбегаю с деревни...00.45 Возле деревни в печере оставляю сокола... 01.30 лес,изучаю месность.Прокрадываюсь на северною опушку леса.Пока все тихо,никаких проишествий.Забиаюсь на дерево средней высоты и осматриваю окресности.У меня информацыя что шыноби облака будут в этом районе гдето через час,так что подготовлюсь.Я использовал свои умения,еще на екзамене на генина я выучил технику маскировки(в камень).
Я стал возле дерева,формировка печатей, и я камень.Не прошло и минуты как появились вражеские шыноби(чтото они рано).Они остановились недалеко от меня
-Идем эщо недалеко.Только тихо мы приближаемся.
-Учитель а че нам нужно сделать.
-Не сдесь.
-Ну Учитель скажыте скажыте.
-Ладно,наша цель захватить шыноби с бьякуганом.А теперь пошли.
Шх шх шх...Они ушли
я снял технику.Так так так.Теперь понятно что они замыслили.
Дальше я неторопясь последовал за ними.Они все ближе приближались к деревне.И теперь я точно убедился в их намерении.Я отстаю от них и свертаю в пещеру возле деревни.Меня ждет сокол.Пишу сообщение в деревню,привязую письмо к лапке сокола и пускаю ево в деревню.Дале неторопясь,в обход иду в деревню.
Мисия выполнена.
Убийств нет.
Замечен небыл.
Информацыя собрана.
Я эщо раз перечитал отчот мисии и даю его главе на проверку.
P.S Сокол прибыл вовремя.Благодаря етому шыноби деревни задержали шпионов.

0

11

на тебе ищо 2 задания.

1 мисия  ты должен будешь выкрасть секретный материал(свиток), с другой деревни - 20 строк
5 опасностей, награда - 3000 рё

2 мисия Схватить опасного шпиона, который проник в нашу деревню. Не менее 14 строк. Опасностей 4. Награда 1500 рё  и к жизни 200

0

12

задание 1 :
                  После инструктажа я сразу же отправился в деревню (неважно в какую). Отправившись через лес он натвкался на небольшие шайки бандитов-ободранцев, которые вообщем-то не являлись серьёзной преградой, но немного потрепали меня . И вот подобравшись вплотную к воротам деревни я заметил трёх стражников, судя по всему джоунинов. Это безусловно стало проблемой. Затаившись у стены, я сначал дождался ночи, а потом уже начал действовать. Выпустив чернильную завесу и стараясь проникнуть через ворота безнаказанно, мне нехило досталось. Оказалось, что эти три джоунина давно его заметили и лишь ждали, пока тот начнёт действовать. Когда они заметили, что я собирается напустить на них завесу, они оставили своих водяных клонов, а сами притаились в засаде. Неожидавши такого поворота событий я был ранен в плечо. Но всё-таки в бой ввязываться пока не пришлось - обманув противников клонами, я обвязал их змеями и быстрей побежал за свитком. Перехватив, избив и допросив одного чунина по пути я узнал, что свиток находиться в кабинете старейшин. Псоле допроса чунин неожиданно взорвал сам себя с помощью свитка и чуть не убил меня, если бы он не сделал технику чернильного спасения. Незаметно создав птицу и подлетев к окну кабинета я вошёл туда. К несчастью, его уже там поджидали. Теперь его противниками были личная охрана старейшин, по силе равные неплохим членам АНБУ. Драка с ними была очень тяжёлой, я два раза был на волосок от смерти, поскольку охрана хорошо владела техниками земли и меня два раза чуть не выкинули с огромной высоты из кабинета. Наконец создав пять львов ему удалось кое-как одолеть охрану - они были отвлечены львами и в тот моент когда один из львов цапнул охранника за ногу я переместился за ему за спину и вырубил ударом ноги...второго он просто зарубил своей катаной Вакидзаси, когда тот уже был при смерти от укуса льва в область шеи.Перевернув весь кабинет вверх дном я таки нашёл злосчастный свиток и не мешкая сел на птицу и весь потрёпанный и в многочисленных ссадинах и ушибах, полетел в Коноху.
задание 2:
                    ...И вот, я узнал что в деревне затаился шпион. Но как же его вычислить?..я решил начать с рынка. Проходя мимо ларьков и поспрашивая некоторых торговцев о возможном странном поведении кого-нибудь, я убедился, что шпион всё-таки где-то рядом.
- Некий парень Йомару вёл себя странно последние несколько дней и постоянно пропадал из деревни...- сказал один прохожий, подслушав вопрос гаары.
- Хм...спасибо за информацию.. - с безразличием на лице ответил я и уже зашагал прочь, как вдруг оуже зашагал прочь, как вдруг один человек из толпы стал стремительно убегать в противоположную сторону. я, почуяв неладное, бросился за ним в погоню, по дороге перепрыгивая через овощные лавки и тачки. На одной из них я случайно зацепился ногой и растянул её. Но приходилось бежать даьше, иначе миссия была бы провалена. Тем временем предположительно Йомару выбегал уже за пределы деревни. я хромая пытался его хоть как-то задержать и кидал в него всякие овощи, камни и все остальные сподручные предметы. Наконец, вдоволь набегавшись я просто послалдин человек из толпы стал стремительно убегать в противоположную сторону. я почуяв неладное, бросился за нми в погоню, по дороге перепрыгивая через овощные лавки и тачки. На одной из них я случайно зацепился ногой и растянул её. Но приходилось бежать даьше, иначе миссия была бы провалена. Тем временем предположительно Йомару выбегал уже за пределы деревни. я хромая пытался его хоть как-то задержать и кидал в него всякие овощи, камни и все остальные сподручные предметы. Наконец, вдоволь набегавшись я просто послал за ним мышей, а сам перебинтовал ногу и стал ждать известия от своих маленьких нарисованных шпионов. Через полчаса мыши вернулись, правда не все. Они как бы сообщили мне, что Йомару сейчас уже на пути в деревню Скалы и нужно немедленно его перехватить. я быстро зашёл создал птицу и полетел за Йомару, по пути, правда на него напали бандиты, но почти никакого серьёзного урона не причинили. И вот я заметил фигуру лежавшую у дерева, это не сомненно был он, уставший и весь избитый Йомару. Наверное ему тоже встретились бандиты Недолго думая, я аккуратно спрыгнул с птицы и оказался рядом с полумёртвым шпионом.
- Ха, ну давай, убей меня, всё равно мой босс сделает тоже самое, после того как узнает, что его шпиона рассекретили... - сказал Йомару нагло улыбаясь.
- Я не буду тебя убивать...что с тобой делать решит Хокаге, а я доставлю тебя в Коноху.- ответил я и одним ударом по сонной артерии вырубил Йомару, посадил на птицу и повёз его в Коноху.

0

13

гаара

              задание успешно выполнены получай зарплату и можеш добавлеть +200 жизни :cool:

0

14

спосибо
:flirt:

0

15

Задание для Минато (Четвёртый Хокаге)

                      поймать кошку в лесу . Минимув 2 предложения .Награда 50 кредитов и к жизни 20 . Вперет :yep:

0


Вы здесь » наруто №1 » ролевая » задания