наруто №1

Объявление

удачи на маем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наруто №1 » ролевая » правила


правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ято ролевая игра но без картинок . здесь можна зарабатывать деньги и драцца , пакупать вещи и  выполнять задания . нужно будет заполнять маленькие анкеты про своего так сказать героя . Судями могут быть игроки каторые ратга не меньше шиноби . У игроков должно быть написано в подписке его скорасть , сила, чакра, выносливость и жизни  . Во время боя все ето может ищезать но на следуючий поединок они востанавливаюцца . когда вы поюеждаете в бою , то вам дадут или какуюта цыфру к статам или деньги , и за выполнение заданий тоже . На бою должен быть судья и два учасника но в каждава учасника должен быть ранг не ниже чем ученик академии . У вас должны быть атаки каторые вы точе должны будете изучать , в атаках будет заберацца чакра . Укланяцца ат атаки можно но два раза за бой . Кагда будете выполнять задания то будете писать не бальшой как бы сказать сюжет . задания бывают ранга : S , C ,  B , A . каждый начиная с A до S имее свои сложнасти . выдавать задания я буду сам а какого ранга говорите сами . Чуть не забыл в информацеи при героев из наруто в ваших персонажей будет там написано скалико у вас скорасть , сила, чакра, выносливость и жизни . Дабавлять стати строго запрещено можно только гогда я разрешу и сколько . удаче играть .  :flag:

0

2

я все понял

0


Вы здесь » наруто №1 » ролевая » правила