наруто №1

Объявление

удачи на маем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » наруто №1 » деревни » Скрытая деревня песка в стране ветра


Скрытая деревня песка в стране ветра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Страна Ветра (яп. 風の国 Кадзэ но Куни?) - это географическая зона мира из сериала аниме и манги «Naruto». Одна из крупнейших стран мира Наруто, с типичным Аридным климатом и пустынями, покрывающими большую часть территории. Песчаные вихри тут считаются типичным явлением.

Страна Ветра подписала соглашение о мире со Страной Огня и её скрытым Селением Листвы. Вначале эти земли управлялись даймё, который систематически уменьшал денежные фонды установленные на развитие военно-вооружённых сил и выполнение миссий. Из-за подобной внутренней политики, заказы на миссии стали уменьшаться в пользу Конохи. После чего Селение Песка было вынужденно объединиться с Селением Звука и внезапно атаковать Селение Листвы, с целью полностью разгромить Страну Огня и убедить Даймё восстановить военную силу Страны. Местные ниндзя эксперты в использовании дзюцу основанных на ветре и песке.
Селение Песка (яп. 砂隠れの里 Сунагакурэ но Сато? — дос. «Селение скрытое в песке») одно из пяти великих селений ниндзя, во главе которого стоит Кагэ, известный как Кадзэкагэ. Из-за понижения денежных средств направленных на военные силы, Четвёртый Кадзэкагэ решил осуществить внутреннюю политику по улучшению боеспособности каждого отдельного ниндзя, таким образом, поддерживая военную силу посёлка (Гаара был одним из таких результатов).

0

2

класная информацыа . В Наруто ураганные хроники я том хокаге :cool:

0

3

я знаю

0


Вы здесь » наруто №1 » деревни » Скрытая деревня песка в стране ветра